ÉCOLE TURQUE DU XIXe SIÈCLE

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 753EUR
ÉCOLE TURQUE DU XIXe SIÈCLE
ECOLE TURQUE DU XIXe siècle Portrait de dignitaires religieux Aquarelle sur papier. 27 x 18 cm Traces d'humidité, petites déchirures, insolation.