Joseph DELATTRE (1858-1912)

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 2 504EUR
Joseph DELATTRE (1858-1912)
Joseph DELATTRE (1858-1912) Bord de Seine Huile sur toile 40,5 x 65 cm Signée en bas à droite