PAUL-ÉMILE PISSARO (1884-1972)

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 127EUR
Paul-Emile PISSARO (1884-1972) Chemin à Condé-Sur-Noireau Huile sur panneau d'isorel, 27 x 35 cm Signée en bas à doite