Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969)

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 188EUR
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) Danseuse Huile sur toile 35 x 27 cm Signée en bas à gauche et titrée au dos