Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 127EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Marcel COSSON (1878-1956) L'heure du thé Huile sur panneau 34 x 25 cm Signée en bas à gauche