GEN PAUL

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 252EUR
GEN PAUL
GEN PAUL (1895-1975) Le violoniste à la partition Gouache 49 x 64 cm (à vue) Signée en haut à droite Papier légèrement gondolé