ROUEN

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 5 634EUR
ROUEN
ROUEN Compotier de forme octogonale en faience décor polychrome aux chinois Epoque XVIIIe siècle D. : 24 cm