CHINE

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 626EUR
CHINE
Chine Théière couverte en blanc de Chine à décor en relief de branches de prunus. XVIIIe siècle. Déversoir et cerclage du couvercle en métal doré. Accidents.