LONGWY

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
LONGWY
LONGWY Grand plat rond à décor aux émaux polychromes de deux aigles sur fond d'eau. Porte le nom " marécage " . Marque au cachet vert. Création Hélène Gabet et rehaussé GM. Tirage limité porte le n° 23 sur 50. D. : 37 cm Egrenures, tâches de cuisson