Lot n° 134
Estimation :
80 - 100
Result with fees
Result
: 188EUR
LONGWY
LONGWY
Lampe Berger à décor aux émaux polychromes de jetés de fleurs sur fond bordeau. Marquée.
H. : 15 cm