LONGWY

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 751EUR
LONGWY
LONGWY Vase à large panse et à col évasé. Anses en forme de tête de dragon. Décor dans le goût de la Chine aux émaux polychromes d'oiseaux dans un cartouche d'un côté et de mobilier de l'autre sur fond gros bleu rehaussé de branchages fleuris. H : 26 cm. (usures)