LONGWY

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
LONGWY
LONGWY Vase boule monté en lampe à pétrole à décor aux émaux polychromes d'un dragon dans le goût de la Chine sur fond beige. H. totale : 29 cm