Paire de salières formant navette en argent... - Lot 223 - Normandy Auction

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 100EUR
Paire de salières formant navette en argent ajouré, 2 pelles à selle (accident à un des verres). Epoque XIXe siècle Poids :