Lot n° 223
Estimation :
100 - 150
Result with fees
Result
: 100EUR
Paire de salières formant navette en argent... - Lot 223 - Normandy Auction
Paire de salières formant navette en argent ajouré, 2 pelles à selle (accident à un des verres).
Epoque XIXe siècle
Poids :