CHINE

Lot 308
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result with fees
Result : 10 016EUR
CHINE
CHINE
Porte une attribution apocryphe de LI Zhaodao sur une étiquette.
Epoque XIXe siècle
Dim. 30 x 222 cm
(taches, pliures, manques)