ÉVENTAIL

Lot 331
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 563EUR
ÉVENTAIL
Lot d'objets en opaline rose comprenant une paire de coupes sur pied à pendeloques, trois vases, une paire de vases à torsades blanches, un flacon, un oeuf monté, une paire de coupes blanches. Fin du XIXe siècle Accidents et manques