Gaine en marbre campan vert mouluré à décor... - Lot 365 - Normandy Auction

Lot 365
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 438EUR
Gaine en marbre campan vert mouluré à décor de rosaces et asperges en bronze doré. Epoque XIXe siècle H. : 118 cm (accidents)