Lot n° 370
Estimation :
1000 - 2000
Result with fees
Result
: 4 507EUR
Table circulaire en acajou, la ceinture à... - Lot 370 - Normandy Auction
Table circulaire en acajou, la ceinture à décor feuillagé reposant sur des pieds en volute terminés par des griffes, la plinthe polylobée.
Epoque Restauration