Lot n° 380
Estimation :
1000 - 1500
Result with fees
Result
: 3 506EUR
Paire de grands candélabres en bronze doré... - Lot 380 - Normandy Auction
Paire de grands candélabres en bronze doré à figures d'enfants ailés jouant avec une guirlande de fleurs, le fût ajouré à huit bras de lumière.
Epoque Napoléon III (accidents et manques)
H. : 73 cm, L. : 39 cm