Vierge

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
Vierge
Vierge à l'enfant en bois sculpté dans une niche en bois. Epoque XVIIe siècle. Hauteur de la Vierge : 34 cm Hauteur / Largeur de la niche : 62 x 36 cm.