Vierge

Lot 271
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 400EUR
Vierge
Vierge à l'enfant en bois sculpté, trace de polychromie. Epoque XVIème siècle. H. : 45 cm Tête de l'enfant Jésus abimée