Patrice LEPAGE

Lot 445
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Patrice LEPAGE
Patrice LEPAGE (1949) Nautile en verre multicouches bleu dégagé à l'acide. Signé Lepage 1991. H. : 30 cm (petits accidents)