Paire de bougeoirs en argent la base de forme... - Lot 98 - Normandy Auction

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 4 200EUR
Paire de bougeoirs en argent la base de forme carrée à pans coupés, le fût en dégradé et pans comprennent la forme de la base. Poinçon belge. (manque une bobèche)