COUCHAUX Salon de la rue de Lille Dessin... - Lot 223 - Normandy Auction

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
COUCHAUX Salon de la rue de Lille Dessin et aquarelle signé en bas à droite et daté 1922 37 x 25 cm. à vue