CHINE - XXe siècle Buddhai assis souriant... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 950EUR
CHINE - XXe siècle Buddhai assis souriant en porcelaine émaillée polychrome, cinq enfants sur ses bras. H. : 28 cm.