Emile GALLE (1846-1904). Vase de forme balustre... - Lot 276 - Normandy Auction

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Emile GALLE (1846-1904). Vase de forme balustre sur talon, épreuve en verre multicouches à décor gravé à l'acide de feuillage. Signé Gallé H. : 10 cm.