Emile GALLE (1846-1904) Vase à long col sur... - Lot 277 - Normandy Auction

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 100EUR
Emile GALLE (1846-1904) Vase à long col sur talon épreuve en verre multicouches à décor gravé à l'acide de feuillages, signé. H. : 46 cm.