Beau coffret de toilette en marqueterie de... - Lot 291 - Normandy Auction

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
Beau coffret de toilette en marqueterie de paille polychrome, l'intérieur contenant plusieurs compartiments et miroirs, à couvercles à décor de trophée de musique. Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. H : 8 cm, L : 28,5 cm, P : 20 cm.