Petite pendule en bronze doré à décor de... - Lot 368 - Normandy Auction

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
Petite pendule en bronze doré à décor de cygnes buvant à une fontaine. Epoque Restauration. H : 27 cm. Sous un globe