DELFT

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT
Delft Deux assiettes en faïence à décor en camaïeu manganèse de paysage lacustre avec pagode dans un médaillon et galon sur le bord. XVIIIe siècle. D. : 23 cm. (Eclats).