SAMSON

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
SAMSON
SAMSON Assiette en porcelaine à décor dans le style des porcelaines chinoises famille rose au centre d'un parchemin fleuri déroulé sur fond noir orné de tiges fleuries vertes et roses. XIXe siècle. D 22,5 cm.