BARCLAY

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
BARCLAY
BARCLAY (Guillaume). Traicté de la puissance du Pape, scavoir s'il a quelque droict, Empire ou dominationsur les Rois & Princes seculiers. A Pont A Musson, par Helie Huldric, 1611, in-8 veau brun, dos lisse, reliurede l'époque. 10 ff. n.c.-271 f. chiffrés et 1 f. n.c.