CADASTRE.

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
CADASTRE.
CADASTRE. Recueil méthodique des lois, décrets, règlemens, instructions et décisions sur le cadastres de la France… Paris, Imprimerie Impériale 1811, in-4 demi-basane fauve.