CARLIER.

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
CARLIER.
CARLIER. Histoire du duché de Valois... Paris, Guillyn, 1764, 3 tomes en 2 vol. in-4, plein veau de l'époque, dos ornés. 4 planches h.-t. INED-949.