FERRIERE

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
FERRIERE
FERRIERE (Claude de). La science parfaite des notaires, ou le moyen de faire un parfait notaire… Paris, Osmont, 1704, in-4, veau de l'ép. Très usagé aux coiffes etr coins. Traces d'anciennes mouillures en fin de volume.