LOÜET

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
LOÜET
LOÜET (Georges). Recueil d'aucuns notables arrests donnez en la Cour de Parlement de Paris… Paris Rocollet, 1644 grand in-folio, veau brun de l'époque. Reliure frottée dans le bas.