RACINE

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
RACINE
RACINE (Louis). Poésies. Paris, Masson 1823, in-8, pleine reliure romantique, veau violine, dos lisse orné, dentelle à froid sur les plats, motif central doré. Bel ex.