RICHARD

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
RICHARD
RICHARD (Alfred). Archives seigneuriales du Poitou. Inventaire analytique des archives du château de La Barre. Saint-Maixent, 1868, 2 vol. in-8, reliure demi-basane usagée. XLVI-287 pp. 2 ff.-504 pp. 1 f. Tiré à petit nombre sur papier vergé. Saffroy 32183,