SALT

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
SALT
SALT (Henry). Voyage en Abyssinie entrepris par ordre du gouvernemnt britannique, exécuté dans les années 1809 et 1810… Paris, 1816, 2 vol. in-8 demi-basane. Texte seul.