SÉNÈQUE. Suasoriae, Controversiae, Declamationumque…... - Lot 295 - Normandy Auction

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
SÉNÈQUE. Suasoriae, Controversiae, Declamationumque… In Bibliopolio Commeliniano, 1594, In-folio, reliure fleurdelysée usagée aux armes (Prix Le Flament). Manque le dernier ff.