VERLAINE

Lot 315
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
VERLAINE
VERLAINE (Paul). Épigrammes. Frontispice de Cazals. Paris, Bibliothèque artistique et littéraire, 1894. in-8 demi-maroquin havane à coins de Joly fils, tête dorée, couvetures conservées.