CARTONNAGES POLYCHROME

Lot 9.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
CARTONNAGES POLYCHROME
CARTONNAGES POLYCHROMES. 3 volumes in-8 percaline bleu marine, ornements polychromes sur les plats et les dos, tranches dorées. : Matinées du Printemps… par Champagnac, Les Jeunes Français par A. de Seillet, Vies des enfants célèbres… par J. Caboche de Merville.