VERNE

Lot 319.quater
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 150EUR
VERNE
VERNE (Jules). Les naufragé du Jonathan. Paris, Collection Hetzel, 1909, grand in-8 double, cartonnage polychrome éditeur « à un éléphant titre dans l’éventail ». Edition originale, premier cartonnage. Très frais.