Atelier de Francesco BASSANO (1549-1592)

Lot 32
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 6 700EUR
Atelier de Francesco BASSANO (1549-1592) Orphée charmant les animaux Huile sur toile, rentoilée 99,5 x 143 cm