Jan Van BUKEN (1635-1694)

Lot 35
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 16 000EUR
Jan Van BUKEN (1635-1694)
Jan Van BUKEN (1635-1694)
Intérieur de cuisine animé de personnages
Huile sur toile
85 x 119 cm
Signé en bas à droite