Eugénie PENAVERE (1790-1842)

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 220EUR
Eugénie PENAVERE (1790-1842)
Eugénie PENAVERE (1790-1842) Portrait de dame en deuil Huile sur toile Signée 52 x 44 cm