Lot n° 42
Estimation :
300 - 500
Result
: 250EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme au manteau gansé de fourrure
Huile sur toile
Cadre ancien en bois doré surmonté d'un noeud
Toile renforcée
63 x 52 cm