Léonard BORDES (1898-1969)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Léonard BORDES (1898-1969)
Léonard BORDES (1898-1969) Fillette dans la salle à manger Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 49 cm