Léon SUZANNE (1870-1923)

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon SUZANNE (1870-1923)
Léon SUZANNE (1870-1923) Eglise Huile sur panneau signée en bas à droite 70 x 53 cm