Montre de dame anciennement de col remontée en montre de poignet, le revers à décor de rinceaux.

Lot 184
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Montre de dame anciennement de col remontée en montre de poignet, le revers à décor de rinceaux. Poids brut : 19 g